Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемы родители и жители г. Челябинска!

Уважаемы родители и жители г. Челябинска!

Администрация МБОУ «Гимназии № 10 г. Челябинска» представляет Вашему вниманию публичный доклад директора о работе нашего учреждения в 2015-2016 учебном году. В канун нового учебного года традиционно подводятся итоги достигнутого и принимаются основные направления развития.

Цель доклада – информировать заинтересованную в вопросах обучения и воспитания учащихся общественность о результатах образовательной деятельности гимназии, обеспечить информационную открытость общеобразовательного учреждения.

Знакомство с докладом позволит получить основную информацию о деятельности гимназии в предыдущем году.

Прочитать доклад директора за 2015-2016 учебный год.

На основании проведенного системного анализа работы гимназии за 2015-2016 учебный год администрация выражает благодарность всему педагогическому коллективу за огромный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения, обслуживающему персоналу – за соблюдение санитарных требований в гимназии, работникам столовой – за качественную организацию питания детей и сотрудников, медицинскому работнику – за медицинское обслуживание.

Следуя традициям гимназии, мы стремимся к преобразованиям, которые позволят нам совместно с родителями и обществом воспитывать достойных граждан России. Мы будет продолжать делать гимназию доступной, открытой, современной, комфортной и безопасной, создавать атмосферу, способствующую сохранению и укреплению здоровья учащихся. Успех наших действий зависит от каждого из нас.

С уважением и благодарностью к тем, кто интересуется нашей работой, директор гимназии Инна Владимировна Осипова.