Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Признание в любви выпускников

На дворе весна, календарь отсчитывает последние деньки мая. Из года в год, 25 мая по всей стране в школах собираются вместе педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успехов. Впереди ответственные экзамены, выпускные вечера, первые шаги в новую взрослую жизнь, и мы уверены, что этот звонок не финиш, а старт в светлое завтра!

В праздничной церемонии «Признание в любви выпускников» мы узнали про любимое время года и любимое место в школе наших выпускников.

Мы благодарны за поздравления и теплые слова директору Гимназии Инне Владимировне Осиповой, заведующей кафедрой музыки Екатерине Валерьевне Турковской   и заведующей кафедры хореографии Татьяне Михайловне Шамаровой, классным руководителям 11-х классов Наталье Германовне Матвейчук и Ольге Вадимовне Машкариной, председателю Совета Гимназии, маме выпускника Ларисе Борисовне Тарасовой!

Мы испытали гордость за лучших за выпускников 9 и 11 классов, участников Торжественного приема директора, и учащихся, награждённых за значительные достижения в учебе и творчестве.

Нас до слез тронули выступления первоклассников и напутственные слова первых учителей Вероники Владимировны Пономаревой, Ольги Васильевны Гильгенберг и Инны Анатольевны Храменковой.

Мы доверяем любимую школу 10-му классу, который остается после нас самым старшим и обещает продолжать ее традиции и также высоко нести честь Гимназии.

Мы никогда не забудем «Школьный вальс», который не оставил равнодушным никого!

И, конечно же, последний школьный звонок выпуска 2017 года, который прозвучал в исполнении ученика 11а класса Кирилла Бондаренко и ученицы 1а Анны Петуниной, навсегда останется в нашем сердце.

 

Последний звонок-

Волнующий праздник!

Праздник любви и добра,

Мира, тепла, благополучия, счастья,

Пусть он запомнится нам навсегда.

Завершился праздник потрясающим капустником для учителей и родителей.

Удачи, счастья и исполнения мечты!

Помните, для вас всегда открыта в школе дверь!

DSC05375.JPGDSC05477.JPG