Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Международная онлайн-олимпиада по английскому языку для школьников 5-11 классов

Приглашаем принять участие  в олимпиаде!

Московский педагогический государственный университет приглашает Ваших учеников принять участие в Международной онлайн-олимпиаде по английскому языку для школьников 5-11 классов (III уровень в Перечне олимпиад Минобрнауки).Олимпиада проводится школой английского языка Skyeng в партнерстве с МПГУ. Победители и призеры Олимпиады получат льготы при поступлении в вузы РФ (100 баллов по ЕГЭ или поступление без экзаменов). Все участники очного тура получат дополнительные баллы к ЕГЭ по английскому языку при поступлении в МПГУ.
Задания Олимпиады разработаны в соответствии со стандартами международных языковых экзаменов и соответствуют требованиям ФГОС для соответствующего этапа обучения. По завершении Олимпиады МПГУ готов передать Вам полную аналитическую информацию о соответствии уровня владения обучающихся английским языком требованиям ФГОС, а также предоставить, в случае необходимости, рекомендации и безвозмездную методическую помощь по повышению качества обучения английскому языку.
Победители Олимпиады  будут награждены ценными призами. Каждый участник Олимпиады получит свидетельство для формирования портфолио. 


Вопросы по участию  можно адресовать на почту olympiad@skyeng.ru или по телефону 8-800-222-34-74 в Оргкомитет олимпиады.
Дополнительная информация -  в прикреплённых файлах.

 информационное письмо и приказ о проведении олимпиады.