Уважаемые родители будущих первоклассников!

Расписание открытых занятий

дополнительных платных образовательных услуг

ВТОРНИК (22 января 2019г.)

Время

Музыкальная

М-1

Музыкальная

М-2

Хореографическая

Х-1

Хореографическая

Х-2

15.20-15.50

Ритмика и танец (доп. зан.)

(Бельтяевская Яна Сергеевна)

Бал.зал №2

16.00 –  

16.30

Хоровое пение и музыкально-ритмические движения

открытое занятие

(Степаненко Валентина Ивойловна)

Каб.24

Сольфеджио

(Осипенко Галина Борисовна)

Каб. 33-а

Занимательное азбуковедение

открытое занятие

(Смолин Михаил Владимирович)

каб. 31

16.40 –

17.10

Сольфеджио

(Осипенко Галина Борисовна)

Каб. 33-а

Хоровое пение и музыкально-ритмические движения

открытое занятие

(Степаненко Валентина Ивойловна)

Каб.24

Занимательное азбуковедение

(Ветчинникова Татьяна Александровна)

Каб. 18

Ритмика и танец

(Ушакова Алёна Евгеньевна)

Бал.зал

17.20 –

17.50

Занимательное азбуковедение

(Степаненко Валентина Ивойловна)

Каб.33г

Математические ступеньки

открытое занятие

(Агеева Оксана Викторовна)

каб.26

Ритмика и танец

(Ушакова Алёна Евгеньевна)

Бал.зал

Математические ступеньки

открытое занятие

(Смолин Михаил Владимирович)

каб. 31


Расписание открытых занятий

дополнительных платных образовательных услуг

ЧЕТВЕРГ (24 января 2019г.)

Время

Музыкальная

М-1

Музыкальная

М-2

Хореографическая

Х-1

Хореографическая

Х-2

16.00 –  

16.30

Занимательное азбуковедение

открытое занятие

(Степаненко Валентина Ивойловна)

Каб.33г

Сольфеджио

открытое занятие

(Осипенко Галина Борисовна)

Каб. 33-а

16.40 –

17.10

Сольфеджио

открытое занятие

(Осипенко Галина Борисовна)

Каб. 33-а

Занимательное азбуковедение

открытое занятие

(Степаненко Валентина Ивойловна)

Каб..33г

Занимательное азбуковедение

открытое занятие

(Ветчинникова Татьяна Александровна)

      Каб. 18

17.20 –

17.50

Математические ступеньки

открытое занятие

(Агеева Оксана Викторовна)

каб.26

Занимательное азбуковедение

(Степаненко Валентина Ивойловна)

Каб..33г

Математические ступеньки

открытое занятие

(Ветчинникова Татьяна Александровна)

     Каб. 18

Ритмика и танец

открытое занятие

(Ушакова Алёна Евгеньевна)

Бал.зал

18.00-

18.30

Английский язык

открытое занятие

для М-1; М-2

(Криворотова Ольга Михайловна)

Каб. 17

Ритмика и танец

открытое занятие

(Ушакова Алёна Евгеньевна)

Бал.зал

Занимательное азбуковедение

(Смолин Михаил Владимирович)

каб. 31

18.40 – 19.10

Театральное мастерство для М-1; М-2

открытое занятие

Английский язык

открытое занятие

для Х-1; Х-2

(Криворотова Ольга Михайловна)

Каб. 17