Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Театр «Здравствуйте!» участник областного фестиваля детских театральных коллективов «Признание»!

28 и 29 марта в Копейске в рамках празднования международного дня театра зрители увидели 25 лучших спектаклей. На сцене выступали победители заочного этапа областного фестиваля детских театральных коллективов «Признание». Организаторами фестиваля являются Министерство образования и науки Челябинской области, ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей».

Как победитель заочного этапа областного фестиваля детских театральных коллективов «Признание», наш музыкальный театр "Здравствуйте" со спектаклем "Как стать волшебником или как Незнайка свой талант искал" 29 марта 2019 года был приглашен в финал областного фестиваля детских театральных коллективов во Дворце творчества детей и молодежи Копейского городского округа.

Для нашего театра это очень важный этап, мы впервые принимаем участие в областном конкурсе и очень хотели бы выступить хорошо! Ведь в фестивале принимают участие только лучшие детские театральные коллективы Челябинской области из Магнитогорска, Снежинска, Челябинска, Копейска, Златоуста, Кусы, Миньяра, Троицка, Кизила, Трехгорного и Сатки. Спектакли фестиваля были разные по жанру и оформлению. Выступления были наполнены яркими актёрскими работами и интересными режиссёрскими находками. За два дня фестиваль посетили более 1000 детей и взрослых.

Работу юных артистов оценивало строгое жюри, в зале были воспитанники детских садов и школьники Копейска,   родители. Зрителям понравился спектакль, они переживали за Незнайку, смеялись над его проказами, любовались танцами и попевали песенкам.

С волнением ждем результатов областного фестиваля детских театральных коллективов «Признание»!

9.jpg