Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

VIII торжественный приём директора «Звезда гимназии-2019»

Для Гимназии № 10 стало доброй традицией оканчивать учебный год торжественным приемом директора лучших учащихся и их родителей.

13 мая 2019 года в Золотом конференц-зале Конгресс-отеля «Малахит» состоялся VII торжественный приём директора «Звезда гимназии-2019».

30 лучшим учащимся, которые в 2019 году представляли наше образовательное учреждение на районных, городских, всероссийских и международных конкурсах, олимпиадах, играх и соревнованиях была вручена награда – памятная статуэтка «Звезда гимназии».

Инна Владимировна Осипова, директор Гимназии № 10, также поблагодарила родителей учащихся за вклад в развитие и укрепление авторитета Гимназии, за оказанную помощь в 2018 – 2019 учебном году. Вместе с благодарственными письмами родителям были вручены памятные статуэтки «Звезда Гимназии», как знак признания за вклад в развитие гимназии, за помощь в создании комфортной среды для учебного процесса и стремление сделать жизнь детей в гимназии интереснее, насыщеннее и лучше.

И.В. Осипова также поблагодарила президента некоммерческого благотворительного фонда «Опора» Любовь Владимировну Лобанову за плодотворное сотрудничество и за большую и самоотверженную деятельность.

Торжественную церемонию вручения награды «Звезда Гимназии» украсили выступления как юных артистов, лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов юных музыкантов - Эвелины Сайфуллиной, Алисы Бреусовой, Ксении Орловой, стипендиата Межрегионального благотворительного Фонда «Новые имена. Южный Урал» Анны Соловьевой, - так и солиста клуба романсов «Лира» Сергея Владимировича Давыдова.

Мы уверены, что это новое поколение молодых, энергичных, талантливых людей возьмет в свои руки будущее! Мы знаем, что завтра они своим победами, знаниями, трудом смогут сохранить и укрепить силу и славу России.

Просмотреть фотографии (Звезда гимназии - 2019)