Поздравляем победителей и призёров Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"!

Поздравляем победителей и призёров Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"!

Борзенкова Анна

11

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", обществознание

призер, 2 степень

Вельможина Анна

6

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", русский язык

призер, 3 степень

Гарифуллина Эльвира

11

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", психология

призер, 3 степень

Горощеня Полина

10

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", русский язык

призер, 3 степень

Гусева София

11

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", русский язык

призер, 2 степень

Деревянных Анна

11

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", русский язык

победитель,  1 степень

Земская Алина

10

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", обществознание

призер, 2 степень

Кузнецова Арина

9

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", русский язык

призер, 3 степень

Кузнецова Полина

8

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", обществознание

призер, 2 степень

Орлова Софья

10

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", психология

призер, 3 степень

Осипова Мария

8

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", русский язык

призер, 3 степень

Панова Оксана

9

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", русский язык

призер, 3 степень

Подгайченко Екатерина

10

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", русский язык

призер, 3 степень

Пономарева Мария

6

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", обществознание

призер, 3 степень

Пургина Дарья

8

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", психология

призер, 2 степень

Пургина Дарья

8

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", русский язык

призер, 2 степень

Сапожникова Варвара

11

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда", русский язык

призер, 3 степень

Поздравляем учителей, подготовивших победителей  и призёров олимпиады: Табашникову Юлию Владимировну, Болдыреву Гульнару Николаевну, Куликову Валентину Николаевну, Герасименко Ольгу Николаевну, Сергейчик Ларису Васильевну, Валежанину Ксению Васильевну, Демьянову Ирину Владимировну, Клавдиенко Зилю Мансуровну, Матвейчук Наталью Германовну!